МЫ ВСЕ ДЕТИ ПРИРОДЫ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УК «Гамма» по адресу, г. Оренбург , ул. Дружбы, д. 3, к. 1.

Перейти вниз

УК «Гамма» по адресу, г. Оренбург , ул. Дружбы, д. 3, к. 1. Empty УК «Гамма» по адресу, г. Оренбург , ул. Дружбы, д. 3, к. 1.

Сообщение  Admin Ср Дек 05, 2018 4:29 pm

Помогите пожалуйста Банджову Назарали, меня, терроризирует УК «Гамма» — это компания изуродовали всю моё подземную помещению по адресу г. Оренбург, проезд Коммунаров, 24. Они разрушили стены, сливают из системы отопления на полу и от этого зданий быстро разрушаются. Вследствие чего мне ими причинён моральный, материальный вред и реальный ущерб. А ишо стали беспокоить меня без всяких оснований, стали звонить говорить, что у меня задолженность перед ним, Я ничего им и никому не должен, они должны мне за эксплуатацию моё помещения. Факт, что компания Гамма никаких услуг мне не оказывали и я не нуждаюсь в их услугах. Я не имею и не хочу иметь никаких дел с компании Гамма.

Admin
Admin

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-10-07

https://barf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УК «Гамма» по адресу, г. Оренбург , ул. Дружбы, д. 3, к. 1. Empty Re: УК «Гамма» по адресу, г. Оренбург , ул. Дружбы, д. 3, к. 1.

Сообщение  Admin Вс Дек 09, 2018 2:23 am

До каких пор будет продолжаться чиновничий беспредел в России: Федеральной и региональной власти по своему усмотрению, рукотворно менять основные правила управления в сферы ЖКХ, сегодня только хаос, разруха и мошенничество в сфере ЖКХ стало одним из самых сфере криминального бизнеса. Дня не проходит без нового сообщения информационных агентств о новом факте хищения бюджетных средств, проявлении мошеннической схемы в жилищно-коммунальное хозяйство остается одной из самых криминализированных секторов, где количество нарушений и преступлений растёт постоянно.

Admin
Admin

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-10-07

https://barf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения